AtgDisplay


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Фрязевская, 2, корп.4, г.Москва, РФ, 111396
Телефон+7 (495) 785-18-04 Факс: +7 (495) 785-18-04
Официальный сайтhttp://www.atgdisplay.ru
Электронная почтаdisplay@atgdisplay.ru
Название компанииAtgDisplay

Дополнительная информация о компании

Изготовление упаковки и сложных изделий из картона: дисплеи-витрины для выкладки и продажи товара (напольные, настольные, настенные), дисплеи-постеры, POS-материалы.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Изделия из картона высечные, тисненые, прессованные и с нанесенной печатью. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Модели для торговли и архитектуры. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AtgDisplay - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AtgDisplayНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Товары / Бижутерия». Компания AtgDisplay находится по адресу ул.Фрязевская, 2, корп.4, г.Москва, РФ, 111396 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 785-18-04 Факс: +7 (495) 785-18-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atgdisplay.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - display@atgdisplay.ru.