Джокер Трио, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации197198? ул.Гороховая 33
Телефон+7 (928) 132-86-57
Официальный сайтhttp://www.joker-studio.com
Электронная почтаrolla2007@bk.ru
Название компанииДжокер Трио, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля молодежными украшениями, бижутерией, аксессуарами, авторской одеждой с аэрографией

Подробная информация о предприятии

JOKER - предлагает самую модную и разнообразную продукцию,
мы регулярно обновляем наши коллекции, каждый раз удивляем наших клиентов фантастическим дизайном. На российском рынке мы единственная компания которая производит коллекции украшений и одежды со смыслом.
Наша цель – установление долгосрочных партнерских взаимовыгодных отношений. Наши условия позволяют успешно начать работу с продукцией и поддерживать плодотворное длительное сотрудничество.
Наше предложения заинтересуют вас и сделают выгодным и удобным ваш бизнес. Работая с нами вам не нужно ломать голову при выборе бижутерии, мы предлагаем готовые коллекции с учётом последних тенденций моды. Ежемесячное обновление и работа наших маркетологов сделает наш ассортимент коммерчески интересным для вас и ваших клиентов.

Рубрики компании

Товары

Компания на карте, схема проезда

Джокер Трио, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Джокер Трио, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бижутерия». Компания Джокер Трио, ООО находится по адресу 197198? ул.Гороховая 33 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (928) 132-86-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.joker-studio.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rolla2007@bk.ru.