Mela, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65010, ул. героев Пограничников, 7
Телефон+38 (048) 798-00-35, +38 (096) 485-47-22
Официальный сайтhttp://mela.com.ua
Электронная почтаinfo@mela.com.ua
Название компанииMela, ЧП

Дополнительная информация о компании

Качественная бижутерия оптом и в розницу

Подробная информация о предприятии

Компания «Mela» предлагает элитную бижутерию высокого качества – с золотым и родиевым покрытием, фианитовыми и циркониевыми вставками – оптом и в розницу.
Мы работаем по всей Украине.
Отличные оптовые цены и условия сотрудничества.
Бесплатная доставка по Украине.
Удобство при формировании заказа – Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ – заказать товар непосредственно в нашем Интернет-магазине или по высланному каталогу. Кроме того, наши менеджеры всегда готовы помочь Вам с заказом.
Мы рассчитываем на длительное взаимовыгодное сотрудничество, поэтому всегда открыты для диалога. Обращайтесь, с радостью ответим на все Ваши вопросы.

Рубрики компании

Товары

Компания на карте, схема проезда

Mela, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Mela, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бижутерия». Компания Mela, ЧП находится по адресу 65010, ул. героев Пограничников, 7 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (048) 798-00-35, +38 (096) 485-47-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mela.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mela.com.ua.