Кофемаг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127018, г. Москва, ул.Складочная, д.1, корп.1, стр.4
Телефон(495) 544-71-63
Официальный сайтhttp://www.cofemag.ru
Электронная почтаcofemag1@yandex.ru
Название компанииКофемаг, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания занимается продажей и установкой кофемашин, кофеварок и других кофейных аппаратов известных швейцарских и итальянских производителей.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем кофемашины, кофеварки для дома и офиса, а также профессиональные кофейные аппараты для кафе, бистро и ресторанов от известных итальянских и швейцарских компаний Jura, Gaggia и многих других производителей кофейной техники. Ко всем моделям кофемашин предлагаются аксессуары, фильтры и прочие сопутствующие товары. Продаем кофе в зернах , молотый кофе и конфеты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кофемаг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кофемаг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бытовая техника». Компания Кофемаг, ООО находится по адресу 127018, г. Москва, ул.Складочная, д.1, корп.1, стр.4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 544-71-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cofemag.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cofemag1@yandex.ru.