Техногаз, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул.Октябрьская, 23-а, г.Тула, РФ, 300002
Телефон+7 (4872) 34-67-33 Факс: +7 (4872) 47-41-80
Официальный сайтhttp://www.technogas.ru
Электронная почтаpangas@tula.net
Название компанииТехногаз, компания

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля газовым оборудованием, бытовой техникой, системами отопления и сантехникой. Монтаж систем отопления, водопровода, канализации и вентиляции.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техногаз, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техногаз, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные организации, Товары / Бытовая техника». Компания Техногаз, компания находится по адресу ул.Октябрьская, 23-а, г.Тула, РФ, 300002 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 34-67-33 Факс: +7 (4872) 47-41-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technogas.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pangas@tula.net.