Интернет магазин Техника для кухни, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350020, ул. Красная 176 корпус 9, оф.4
Телефон+7 (861) 290-01-30, 271-42-10
Официальный сайтhttp://www.Bt-Sale.ru
Электронная почтаdia79_79@bk.ru
Название компанииИнтернет магазин Техника для кухни, ИП

Дополнительная информация о компании

Торговля встраиваемой и отдельностоящей техникой для кухни.

Подробная информация о предприятии

Уважаемый посетитель! Приветствуем Вас на страницах интернет-магазина. Наш интернет-магазин занимается розничной торговлей встраиваемой техникой для кухни известных Европейских фирм производителей представленных на Российском рынке по оптовой цене, а так же в ассортименте кухонные мойки из нержавеющей стали и гранита, различных цветов и форм со всевозможными аксессуарами и смесителями.
Удобный интерфейс и простота в обращении, а так же подробное описание и картинка помогут Вам выбрать нужный товар, в случае каких-то неопределенностей Вы всегда сможете связаться с нами и получить исчерпывающую информацию по интересующему вопросу. Так же в скором времени на сайте будут представлены разделы всевозможных рецептов и полезных советов по эксплуатации предотвращении не корректной работы прибора. На страницах нашего интернет-магазина всегда актуальная цена так как это ежедневно отслеживается и корректируется нашим коллективом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интернет магазин Техника для кухни, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интернет магазин Техника для кухни, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бытовая техника, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Интернет магазин Техника для кухни, ИП находится по адресу 350020, ул. Красная 176 корпус 9, оф.4 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 290-01-30, 271-42-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.Bt-Sale.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dia79_79@bk.ru.