Прибор, ростовский завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организациипер.Беломорский, 98, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344065
Телефон+7 (863) 252-61-43 Факс: +7 (863) 254-30-39
Официальный сайтhttp://www.rzpribor.aaanet.ru
Электронная почтаrzpribor@aaanet.ru
Название компанииПрибор, ростовский завод

Дополнительная информация о компании

Производство бытовых инкубаторов, сварочной аппаратуры, пускозарядных устройств. Товары бытового назначения из пластмасс на заказ.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика различного назначения. Машины и оборудование для газовой сварки и резки металла, дуговой сварки металла. Оборудование для птицеводческих хозяйств, ферм. Подрядчики по термопластичным пластикам, термореактивным пластикам. Предметы домашнего обихода из пластика. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прибор, ростовский завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прибор, ростовский заводНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бытовая техника». Компания Прибор, ростовский завод находится по адресу пер.Беломорский, 98, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344065 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 252-61-43 Факс: +7 (863) 254-30-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rzpribor.aaanet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rzpribor@aaanet.ru.