Вольта, Ч.П.Седлачек


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииТираспольское шоссе 19А склад №1
Телефон+38 (068) 2540046
Электронная почтаanatoliy753@mail.ru
Название компанииВольта, Ч.П.Седлачек

Дополнительная информация о компании

Торгуем электровелосипедами

Подробная информация о предприятии

«Volta Bikes» - молодая компания, специализирующаяся на продажах электротранспорта. Планируемый ассортимент будет включать транспортные средства с электродвигателями для активного отдыха и деловых поездок. А именно: электровелосипеды, электроскутера, электросамокаты, электроскейты, электрогольфкары и возможно электромобили.
Ассортимент будет расширятся чтобы наиболее полно соответствовать пожеланиям покупателей. Для этого есть на сайте раздел изучение спроса. Проголосовав за ту или иную модель, Вы тем самым приближаете сроки её поставки.
В интернет-магазине компании Вы можете приобрести любое, необходимое количество товара из имеющегося в наличии: от 1 штуки до крупнооптовой партии.
Рады будем получить и выполнить индивидуальные заявки на отсутствующий в ассортименте товар, при условии, что он соответствует профилю компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вольта, Ч.П.Седлачек - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вольта, Ч.П.СедлачекНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Велосипеды и спортивные товары». Компания Вольта, Ч.П.Седлачек находится по адресу Тираспольское шоссе 19А склад №1 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (068) 2540046. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anatoliy753@mail.ru.