ТД Вадзаари, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииУл.Гладкова 9
Телефон+38 (050) 320-21-47, +38 (0562) 369-215
Официальный сайтhttp://www.vadzaari.com
Электронная почтаoffice@vadzaari.com
Название компанииТД Вадзаари, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем тренажёры для спортивных и фитнес залов, профессиональное оборудование для бодибилдинга. Домашние тренажёры.

Подробная информация о предприятии

Adzaari PRIMARY Line - это новая линия профессиональных тренажеров эконом класса. Данная линия идеально подходит для оснащения социальных спортивных залов в учебных заведениях и здравницах. Vadzaari PERFECTION Standart, Vadzaari PREMIUM Line, Vadzaari PERFECTION Basic -линии профессиональных тренажёров для оборудования фитнес-центров и тренажёрных залов. Тренажерные комплексы ориентированы, прежде всего, на центры здоровья и тренажерных залов с большим количеством занимающихся. Надежность конструкций, эргономичность, быстрая и удобная система регулировки, наличие механизма "облегченного старта" - обеспечивают комфортные и безопасные занятия спортсменам с различным уровнем подготовки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТД Вадзаари, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД Вадзаари, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Велосипеды и спортивные товары». Компания ТД Вадзаари, ООО находится по адресу Ул.Гладкова 9 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 320-21-47, +38 (0562) 369-215. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vadzaari.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@vadzaari.com.