Bike Police


Общая информация о компании

РегионРоссия - Хабаровск
Адрес организацииул. Нагишкина 11
Телефон+7 (4212) 256-555
Электронная почтаmtbclub@mail.ru
Название компанииBike Police

Дополнительная информация о компании

Велосипеды, велосипедные компоненты, аксессуары, экипировка, сервис и ремонт велосипедов, подбор компонентов и сборка уникальных велосипедов

Подробная информация о предприятии

Bike Police - велосипедный салон от Хабаровской Краевой Федерации Горного Велосипеда. Большой выбор качественных велосипедов основных мировых брендов. Байк Полис является официальным и эксклюзивным представителем компании номер 1 в мире по производству велосипедов - GIANT. в 2010 году магазину был вручен кубок как самому динамично развывающемуся дилеру GIANT в России. Велосипеды различных направлений, от даунхилла до юнисайкла! Квалифицированный персонал всегда поможет подобрать нужный Вам велосипед. В магазине работает мастерская, оснащенная всеми необходимыми инструментами, оборудованием и расходными материалами. Опытные мастера качественно и в короткие сроки осуществят ремонт велосипеда любой сложности. Зимой в магазине всегда можно найти беговые лыжи и всё необходимое к ним.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Bike Police - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Bike PoliceНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Велосипеды и спортивные товары». Компания Bike Police находится по адресу ул. Нагишкина 11 в регионе Россия, Хабаровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4212) 256-555. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mtbclub@mail.ru.