ВЫГОДА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организации308000, г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, 195-В ТЦ "Фрегат", цоколь
Телефон+7 (920) 5531586
Официальный сайтhttp://www.benefit.tiu.ru
Электронная почтаtelebel@yandex.ru
Название компанииВЫГОДА, ООО

Дополнительная информация о компании

Магазин спорттоваров "Олимп*", торговля спорттоварами, тренажерами, наградной продукцией, товарами для туризма и активного отдыха, товарами из телемагазинов

Подробная информация о предприятии

Магазин спорттоваров и спортпитания «Олимп» начал свою деятельность в октябре 2008 года. Мы осуществляем торговлю спорттоварами, спортивным питанием, спортивной одеждой и обувью, тренажерами, наградной продукцией, товарами из тв-рекламы. Работаем с фирмами и заводами-изготовителями напрямую без посредников, поэтому цены в нашем магазине несколько ниже, чем у конкурентов. Сотрудничаем с детсадами, школами, детским спортивными школами, спортивными клубами, а также с предприятиями города. Участвуем в тендерах, как в своем городе, так и других городах. Мы всегда идем навстречу пожеланиям покупателей: предоставляем товар в рассрочку, делаем хорошие скидки, проводим промоакции товаров! У нас практически нет недовольных покупателей!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВЫГОДА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВЫГОДА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение, Товары / Велосипеды и спортивные товары». Компания ВЫГОДА, ООО находится по адресу 308000, г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, 195-В ТЦ "Фрегат", цоколь в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (920) 5531586. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.benefit.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - telebel@yandex.ru.