Стайер, Группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииЛодыгина 15
Телефон8 (950) 20-51-856
Официальный сайтhttp://stayer.ru
Электронная почтаroman10@e1.ru
Название компанииСтайер, Группа компаний

Дополнительная информация о компании

Производство спортивной формы, спортивный инвентарь

Подробная информация о предприятии

существует с 1993 года и предлагает своим клиентам весь комплекс оборудования для образования (от наглядных пособий до целых мобильных классов) и спорта (от и мячей и хоккейных клюшек до спортивных комплексов).
К настоящему времени у нас более 2 500 клиентов. Это различные организации из сферы образования и спорта из более 200 городов России: Администрации, Управления образования, Комитеты, Профсоюзы, ВУЗы, училища, школы и детские сады, ДЮСШИ, СДЮСШОРы из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Пермской, Иркутской областей и Красноярского края, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стайер, Группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стайер, Группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда спортивная, Товары / Велосипеды и спортивные товары». Компания Стайер, Группа компаний находится по адресу Лодыгина 15 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (950) 20-51-856. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stayer.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - roman10@e1.ru.