Торгово-сервисный центр Фимтек Украина, ooo


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02002, ул. Никольско-Слободская, 4 В
Телефон+38 (067) 7062755
Официальный сайтhttp://www.micro.kiev.ua
Электронная почтаmicro.kiev@gmail.com
Название компанииТоргово-сервисный центр Фимтек Украина, ooo

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем широкий ассортимент швейцарских самокатов micro® для взрослых и детей

Подробная информация о предприятии

Фирма micro
Эксклюзивным представителем торговой марки Micro Mobility Systems Ltd. в Украине является торгово-сервисный центр «Фимтек Украина». Наша компания успешно работает на рынке более 10 лет. Мы предлагаем широкий ассортимент швейцарских самокатов micro® для взрослых и детей, а также запчасти для них и полный комплекс сервисных услуг в гарантийный и послегарантийный срок.
История успеха Micro Mobility Systems Ltd. началась 15 лет тому назад - с момента поиска удобного средства передвижения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торгово-сервисный центр Фимтек Украина, ooo - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торгово-сервисный центр  Фимтек Украина, oooНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Велосипеды и спортивные товары». Компания Торгово-сервисный центр Фимтек Украина, ooo находится по адресу 02002, ул. Никольско-Слободская, 4 В в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 7062755. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.micro.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - micro.kiev@gmail.com.