TriAn-PeRm, ИП Черепанов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614113, ул. Чистопольская 31
Телефон+7 (342) 294-32-40. 89097338458
Официальный сайтhttp://www.trian-perm.narod.ru
Электронная почтаtrian-perm@yandex.ru
Название компанииTriAn-PeRm, ИП Черепанов

Дополнительная информация о компании

Производство боксерских рингов и спортивной экипировки

Подробная информация о предприятии

Производственная компания «ТриАн» занимается изготовлением спортивного оборудования и экипировки для единоборств – боксерских перчаток, мешков, гимнастических матов и др.
Одним из направлений нашей деятельности является разработка и изготовление оборудования для спортивных клубов, фитнессцентров а так же частных лиц. Мы изготавливаем: боксерские ринги, силовые тренажеры, фермы для пневмогруш, подставки под диски и др.
Компания «ТриАн» изготавливает изделия высокого качества из специально подобранных материалов повышенной прочности и стойкости.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

TriAn-PeRm, ИП Черепанов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании TriAn-PeRm, ИП ЧерепановНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Велосипеды и спортивные товары». Компания TriAn-PeRm, ИП Черепанов находится по адресу 614113, ул. Чистопольская 31 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 294-32-40. 89097338458. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trian-perm.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trian-perm@yandex.ru.