Культтовары, Винницкое областное КП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииул.Карла Маркса 54, г.Винница, 21034, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (432) 27-44-88, +380 (432) 27-90-97, +380 (432) 26-50-65; fax: +380 (432)
Название компанииКульттовары, Винницкое областное КП

Дополнительная информация о компании

Браслеты и ремешки для наручных часов. Домашние и кухонные изделия неэлектрические, принадлежности электрические и электронные. Древесная масса, бумага и картон. Игрушки и игры, механические. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картон. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Кинофотопленки. Книги и образовательные материалы. Компакт-диски (CD), пластинки, аудио- и видеокассеты. Куклы и марионетки. Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас. Материалы и принадлежности для художников. Минеральные и питьевые воды. Напитки. Офисные принадлежности. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Телекоммуникационное оборудование. Торговцы неспециализированные. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы. Часы наручные, настольные, напольные и настенные

Подробная информация о предприятии

Акустические системы для дискотек. Альбомы. Антенны, волновые излучатели и приемники. Аудиокассеты с записями, чистые, без записей. Браслеты и ремешки для наручных часов. Бумага канцелярская в рулонах, копировальная и переводная. Видеокассеты с записями. Громкоговорители, акустические системы, микрофоны. Домашние и кухонные изделия неэлектрические, принадлежности электрические и электронные. Доски объявлений, таблицы, диаграммы, оригиналодержатели настенные офисные. Древесная масса, бумага и картон. Игрушки и игры для интеллектуальных развлечений и обучения, из дерева, с дистанционным управлением, из металла, работающие от электрических батареек, механические, из текстиля и бумаги, каучука, резины и пластика. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов, писчебумажные деловые товары. Карандаши и принадлежности (грифели, ластики, точилки и т, п, ). Картон и бумага печатная, чертежная, писчая. Карты географические и городские планы. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Кинофотопленки. Книги и образовательные материалы. Компакт-диски (CD), пластинки, аудио- и видеокассеты. Конструкторы, наборы для сборки игрушек. Куклы и марионетки, из каучука, резины и пластика. Кухонные изделия из металла неэлектрические. Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас. Материалы и принадлежности для художников. Минеральные и питьевые воды. Напитки. Ножи и ножевые изделия кухонные и сервировочные. Оборудование и оснащение для художников. Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т, п, ). Письменные приборы и канцелярские принадлежности настольные. Плакаты и декоративные фотографии большого размера. Поздравительные карточки и художественные почтовые открытки. Приборы электрические мелкие бытовые и кухонные. Принадлежности (красящие ленты, резинки, корректурная жидкость и т, п, ) для пишущих машинок. Радиоприемники, магнитофоны, проигрыватели компакт-дисков и звуковоспроизводящая аппаратура hi-fi домашние. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т, п, ) для письма. Сиропы фруктовые и сквош (фруктовый сок с газированной водой). Скоросшиватели, папки и файлы для бумаг и документов. Стеклянная посуда и изделия из стекла. Степлеры, скобкосшиватели, резиновые печати и штампы, этикетировочные машины, дыроколы и бумагорезальные машины. Таймеры, регистраторы времени. Телевизоры, видеомагнитофоны и видеокамеры домашние. Телекоммуникационное оборудование. Телефоны и их компоненты. Тетради, записные книжки, календари, деловые еженедельники и ежедневники. Торговцы неспециализированные. Усилители звуковые. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы. Фотопленка. Часы наручные, настольные, напольные и настенные. Чертежные и математические инструменты (трафареты, транспортиры, гониометры, компасы и т, п, )

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Культтовары, Винницкое областное КП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Культтовары, Винницкое областное КПНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Игры, Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Средства массовой информации / Разное, Товары / Видео, аудиопродукция, Товары / Снабжение товарами, Товары / Фототовары – производство, продажа, Товары / Часы – производство, продажа, Торговля / Торговые организации». Компания Культтовары, Винницкое областное КП находится по адресу ул.Карла Маркса 54, г.Винница, 21034, Украина в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (432) 27-44-88, +380 (432) 27-90-97, +380 (432) 26-50-65; fax: +380 (432).