РОСМЭН, издательство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Октябрьская, 4, стр.2, г.Москва, РФ, 127018
Телефон+7 (495) 933-70-70 Факс: +7 (495) 933-70-71
Официальный сайтhttp://www.rosman.ru
Электронная почтаrosman@rosman.ru
Название компанииРОСМЭН, издательство

Дополнительная информация о компании

Книги для детей и их родителей. Познавательная и развлекательная литература. Широкий ассортимент аудиокассет, канцелярских товаров и качественных игрушек от ведущих мировых производителей. Энциклопедии и атласы для всех возрастов, подарочные издания

Подробная информация о предприятии

Аудиокассеты с записями. Игрушки и игры. Издание книг для детей. Издательство: книги. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов, писчебумажные деловые товары. Карандаши и принадлежности (грифели, ластики, точилки и т, п, ). Компакт-диски (CD), пластинки, аудио- и видеокассеты. Материалы и принадлежности для художников. Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т, п, ). Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т, п, ) для письма. Тетради, записные книжки, календари, деловые еженедельники и ежедневники. Чертежные и математические инструменты (трафареты, транспортиры, гониометры, компасы и т, п, )

Рубрики компании

Досуг
Офисные принадлежности и оргтехника
Полиграфия и дизайн
Товары

Компания на карте, схема проезда

РОСМЭН, издательство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РОСМЭН, издательствоНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Игры, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Календари, Товары / Видео, аудиопродукция». Компания РОСМЭН, издательство находится по адресу ул.Октябрьская, 4, стр.2, г.Москва, РФ, 127018 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 933-70-70 Факс: +7 (495) 933-70-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosman.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rosman@rosman.ru.