Дзержинское оргстекло


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организацииВосточный промрайон, Нижегородская обл., РФ, 606000
Телефон+7 (8313) 27-72-29 Факс: +7 (8313) 27-74-47
Официальный сайтhttp://www.dzor.com
Электронная почтаmarketing@doc.nnov.ru
Название компанииДзержинское оргстекло

Дополнительная информация о компании

Производство: оргстекло, мономеры, дисперсии, присадки, цианистые соединения, минеральные удобрения, строительные краски

Подробная информация о предприятии

Акриловые смолы и полимеры на водной основе, (полиакрилат). Амины, включая соли, амиды и другие органические соединения азота. Биоциды. Бруски из полиметилметакрилата. Бутиламины. Диспергирующие вещества для резиновой и пластмассовой промышленности. Добавки химические для буровых растворов для нефтяных скважин. Загустители для каучука и дисперсий синтетических смол. Кислоты органические, их ангидриды и галогенангидриды. Красители синтетические, дисперсные. Краски и грунтовки. Минералы с микропримесями хелатов для удобрений. Панели из полиметилметакрилата. Полуфабрикаты из пластиков: бруски, стержни, профили, фасонные изделия, пластины, листы, пленки и ленты. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Стержни из полиметилметакрилата. Удобрения. Фунгициды, инсектициды, бактерициды, средства для уничтожения вредителей. Химикаты для горной и нефтедобывающей промышленности, и вспомогательные вещества для резины и пластмасс. Цианистоводородная кислота (синильная кислота)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дзержинское оргстекло - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дзержинское оргстеклоНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность, Сельское хозяйство / Удобрения, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Галантерейные изделия, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Дзержинское оргстекло находится по адресу Восточный промрайон, Нижегородская обл., РФ, 606000 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8313) 27-72-29 Факс: +7 (8313) 27-74-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dzor.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@doc.nnov.ru.