Химбытконтраст


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Почтовая, 55/59, г.Москва, РФ, 107082
Телефон+7 (495) 743-67-69 мобильный Факс: +7 (495) 744-56-40
Официальный сайтhttp://www.HBK.ru
Электронная почтаadmin-hbk@mail.ru
Название компанииХимбытконтраст

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа товаров бытовой химии: моющие и чистящие средства, средства борьбы с насекомыми, товары бытовой химии. Торговые марки: "Ковроль", "Пятноль", "Тайга", "Эмолан"

Подробная информация о предприятии

Дезинфицирующие средства и дезодоранты для помещений. Детергенты (моющие средства), очищающие и отбеливающие средства. Инсектициды бытовые. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества, средства порошкообразные, жидкие, пасты, и чистящие средства, отбеливающие вещества. Мыло и моющие средства на основе жирных кислот, туалетное, хозяйственное, моющие и чистящие средства, детергенты для домашнего хозяйства. Отравленные приманки для насекомых. Политуры, кремы для обуви, мастики. Фумиганты инсектицидные. Фунгициды, гербициды и инсектициды, инсектициды, бактерициды, средства для уничтожения вредителей. Химические продукты. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства, средства бытовые

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Химбытконтраст - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХимбытконтрастНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Галантерейные изделия». Компания Химбытконтраст находится по адресу ул.Б.Почтовая, 55/59, г.Москва, РФ, 107082 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 743-67-69 мобильный Факс: +7 (495) 744-56-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.HBK.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin-hbk@mail.ru.