РегионХимСнаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630088, ул.Сибиряков-Гвардейцев, 49а
Телефон+7 (383) 344-79-66, 210-51-62, 230-29-66
Официальный сайтhttp://WWW.td-rhs.ru
Электронная почтаtd_rhs@mail.ru
Название компанииРегионХимСнаб, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем промышленной и бытовой химиией.

Подробная информация о предприятии

«РЕГИОНХИМСНАБ». Наша компания существует уже 10 лет. За этот небольшой срок мы смогли выйти на качественно новый уровень развития, и теперь являемся одной из самых авторитетных компаний, занимающихся химической промышленностью.
Поскольку химическая продукция используется во многих сферах жизни, мы реализуем только продукцию, которая соответствует требованиям и стандартам, принятым международной организацией.
«РЕГИОНХИМСНАБ» тесно сотрудничает с другими компаниями и организациями, таким образом, постоянно приобретая новые связи. Наша компания порядочна в отношениях со своими партнерами, в то же время наша ценовая политика демократична.
У нас действует достаточно гибкая система скидок и сугубо индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы будем рады видеть Вас своими клиентами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РегионХимСнаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РегионХимСнаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Галантерейные изделия». Компания РегионХимСнаб, ООО находится по адресу 630088, ул.Сибиряков-Гвардейцев, 49а в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 344-79-66, 210-51-62, 230-29-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.td-rhs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - td_rhs@mail.ru.