Одеон, фурнитурная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Нагорная, 3, г.Москва, РФ, 117186
Телефон+7 (495) 127-89-81 Факс: +7 (495) 127-89-80
Официальный сайтhttp://www.odeon1.ru
Электронная почтаodeonfk@mail.ru
Название компанииОдеон, фурнитурная компания

Дополнительная информация о компании

Производство и оптовая торговля: подарочная упаковка; швейная фурнитура для спецодежды (застежки-молния, пуговицы, кнопки, стопоры, концевики, шнурки, шнуры, тесьма светоотражающая и окантовочная, резинка, липучка), нитки (полиэстр, армированные, капроновые), прокладки, флизелин, дублерин; фурнитура для бейсболок (застежки, козырьки, пуговицы); перчатки рабочие с ПВХ.

Подробная информация о предприятии

Головные уборы. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Ленты и тесьма текстильные. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Одежда и нижнее белье. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары, нити и ткани эластичные. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Одеон, фурнитурная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Одеон, фурнитурная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Товары / Галантерейные изделия». Компания Одеон, фурнитурная компания находится по адресу ул.Нагорная, 3, г.Москва, РФ, 117186 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 127-89-81 Факс: +7 (495) 127-89-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.odeon1.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - odeonfk@mail.ru.