Уфимский ЗМПИ Минздравсоцразвития России, ФГУП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450069, ул. Высоковольтная, 6
Телефон+7 (372) 267-16-03, факс. 267-16-73
Официальный сайтhttp://www.uzmpi.ru
Электронная почтаcomm@uzmpi.ru
Название компанииУфимский ЗМПИ Минздравсоцразвития России, ФГУП

Дополнительная информация о компании

Производство кресел-колясок, средств реабилитации для инвалидов, окажем услуги по гальваническим покрытиям, покраске изделий порошковыми красками, распиловке и сушке леса

Подробная информация о предприятии

Федеральное государственное унитарное предприятие "Уфимский завод металлических и пластмассовых изделий" создан в 1940 году, и является единственным в России специализированным предприятием по разработке и производству изделий для инвалидов и больных с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. Предприятие находится в ведомственном подчинении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
Продукция предприятия сертифицирована на соответствие Российским национальным стандартам и лицензирована. Все изделия, выпускаемые заводом, защищены патентами на конструкцию и на промышленные образцы.
В настоящее время ФГУП "УЗМПИ" серийно выпускает более 20 разновидностей кресел-колясок, около 30 наименований средств реабилитации, 40 видов тростей и костылей, также протезные полуфабрикаты и колодки для изготовления ортопедической обуви.
Предприятие оказывает услуги по гальваническим покрытиям мелких деталей (цинкование, мелкокристаллическое цинко-фосфатное покрытие, никелирование, чернение), покраске изделий высококачественными порошковыми эпоксидно-полиэфирными красками Pulver, Corro-Coot MX методом электростатического напыления на венгерской окрасочной линии HAFE.
Услуги по распиловке и сушке леса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уфимский ЗМПИ Минздравсоцразвития России, ФГУП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уфимский ЗМПИ Минздравсоцразвития России, ФГУПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Инвалидные коляски». Компания Уфимский ЗМПИ Минздравсоцразвития России, ФГУП находится по адресу 450069, ул. Высоковольтная, 6 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (372) 267-16-03, факс. 267-16-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uzmpi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - comm@uzmpi.ru.