Добрыня, универсальный оптовый склад


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Воровского, 111-а, г.Киров, РФ, 610035
Телефон+7 (8332) 63-44-86 Факс: +7 (8332) 63-44-86
Название компанииДобрыня, универсальный оптовый склад

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: игрушки, косметика, парфюмерия, канцтовары, батарейки, галантерея, средства для бритья, хозтовары, часы, средства от комаров, рыболовные принадлежности.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Игрушки и игры. Изделия из резины и пластика для домашнего использования. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Материалы и принадлежности для художников. Спортивное и туристическое снаряжение. Фунгициды, инсектициды, бактерициды, средства для уничтожения вредителей. Часы наручные, настольные, напольные и настенные. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства. Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Добрыня, универсальный оптовый склад - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Добрыня, универсальный оптовый складНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Добрыня, универсальный оптовый склад находится по адресу ул.Воровского, 111-а, г.Киров, РФ, 610035 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 63-44-86 Факс: +7 (8332) 63-44-86.