Техкон-Косметик


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Маршала Соколовского, 1, г.Москва, РФ, 123060
Телефон+7 (499) 740-61-86 Факс: +7 (499) 740-61-86
Официальный сайтhttp://www.texkon-cosmetic.com; http://www.texkon.com
Электронная почтаexport@texkon.com; info@texkon.com
Название компанииТехкон-Косметик

Дополнительная информация о компании

Научные исследования, разработка и производство: натуральные ингредиенты для косметики и туалетных средств, женская и мужская косметика для лица и тела, шампуни.

Подробная информация о предприятии

Исходные вещества для косметики, парфюмерии, моющих средств (детергентов) и мыла. Косметические средства для волос, кожи и зубов. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техкон-Косметик - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техкон-КосметикНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Техкон-Косметик находится по адресу ул.Маршала Соколовского, 1, г.Москва, РФ, 123060 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 740-61-86 Факс: +7 (499) 740-61-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.texkon-cosmetic.com; http://www.texkon.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - export@texkon.com; info@texkon.com.