Рехау, нижегородский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Костина, 4, офис 207, г.Нижний Новгород, РФ, 603000
Телефон+7 (831) 278-69-27
Официальный сайтhttp://www.rehay.ru
Электронная почтаrehau-nn@yandex.ru
Название компанииРехау, нижегородский филиал

Дополнительная информация о компании

Торговля: системы пластиковых окон, трубы из литого полиэтилена для внутренних и внешних инженерных систем, мебельные комплектующие (мебельная кромка, мебельные жалюзи, искусственный камень).

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Вентили, клапаны, краны, пробки, арматура из пластика. Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Изделия из искусственного и восстановленного камня. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рехау, нижегородский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рехау, нижегородский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Рехау, нижегородский филиал находится по адресу ул.Костина, 4, офис 207, г.Нижний Новгород, РФ, 603000 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 278-69-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rehay.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rehau-nn@yandex.ru.