Росмебель, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Тагил
Адрес организации622042, ул.Западная 33
Телефонтел/факс: +7 (3435) 43-26-62, 43-17-56, 43-28-53
Официальный сайтhttp://www.rosmebel-nt.ru
Электронная почтаrosmebel-n@mail.ru
Название компанииРосмебель, компания

Дополнительная информация о компании

Производство: шкафы-купе, кухни, офисная мебель, торговое оборудование. Продажа ЛДСП и мебельной фурнитуры.

Подробная информация о предприятии

Мебель для дома: шкафы-купе, кухни, прихожие, рабочие зоны. Офисная мебель в наличии: столы, тумбы, шкафы д/документов. Торговое оборудование: из ЛДСП, стекла и алюминииевого профиля. Любые изделия из ЛДСП. Гибкая ценовая политика, максимально сжатые сроки и высокое качество (профессиональное оборудование с ЧПУ) индивидуальный подход.
Продажа: ЛДСП, ЛДВП, столешницы, мебельная фурнитура в широком ассортименте, матрасы и ортопедические основания по низким ценам. Услуги для мебельщиков: раскрой ЛДСП и кромление кромкой ПВХ, изготовление рамочных фасадов. Заточка дисковых пил на немецком оборудовании марки "Kaindl".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Росмебель, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Росмебель, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Росмебель, компания находится по адресу 622042, ул.Западная 33 в регионе Россия, Нижний Тагил. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел/факс: +7 (3435) 43-26-62, 43-17-56, 43-28-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosmebel-nt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rosmebel-n@mail.ru.