Фронда комфорт, ярославский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Ленина, 15, г.Ярославль, РФ, 150003
Телефон+7 (4852) 72-76-62 Факс: +7 (4852) 72-76-62
Официальный сайтhttp://www.fronda.ru
Электронная почтаfronda@yaroslavl.ru
Название компанииФронда комфорт, ярославский филиал

Дополнительная информация о компании

Торговля: мебель офисная, корпусная, мягкая; кабинеты руководителя; предметы интерьера; канцелярские товары. Изготовление стульев. Услуги доставки и сборки мебели.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Мебель офисная и для конструкторских бюро. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Перевозки автомобильным транспортом, складирование и хранение грузов при переездах клиента

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фронда комфорт, ярославский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фронда комфорт, ярославский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Фронда комфорт, ярославский филиал находится по адресу пр-т Ленина, 15, г.Ярославль, РФ, 150003 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 72-76-62 Факс: +7 (4852) 72-76-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fronda.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fronda@yaroslavl.ru.