Шериф, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул. Артема, 9
Телефон(0562)-31-86-00
Официальный сайтhttp://www.пиротехник.com
Электронная почтаoffice@pyro-ua.com
Название компанииШериф, ЧП

Дополнительная информация о компании

Организация и проведение пиротехнических шоу любой сложности, изготовление пиротехнического оборудования

Подробная информация о предприятии

Предприятие „Шериф” известно на пиротехническом рынке Украины более 10 лет. С 1998 года предприятие импортирует в Украину бытовые и профессиональные пиротехнические изделия лучших производителей из Китая, Японии и Испании. С 2000 года предприятие занимается проведением фейерверков и производством оборудования для демонстрации профессиональных фейерверков.
Мы предлагаем такие услуги как:
- пиротехническое сопровождение концертных программ: холодные фонтаны и вспышки, сценический дым и искусственный снег, огненные машины, конфетти-машины и пушки, мыльные пузыри, световое и звукотехническое оборудование и др. спецэффекты;
- праздничный салют на корпоративных вечеринках и праздниках с использованием парковых и высотных фейерверков;
- организация и проведение уникальных пиротехнических шоу с использованием компьютерной режиссуры и моделирования сценариев фейерверков.
Мы работаем по всей Украине!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шериф, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шериф, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Пиротехника». Компания Шериф, ЧП находится по адресу ул. Артема, 9 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0562)-31-86-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.пиротехник.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@pyro-ua.com.