Торговый Дом Ломакина, Частное предприятие


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев, ул. Маршала Гречко 1/11
Телефон(044)331-000-1, 451-7-999,331-0-888,331-0-777
Официальный сайтhttp://WWW.FIREWORKS.KIEV.UA
Электронная почтаsinaya@bigmir.net
Название компанииТорговый Дом Ломакина, Частное предприятие

Дополнительная информация о компании

Салюты,фейерверки,пиротехника,спец.эффекты

Подробная информация о предприятии

Фейерверки!
Салюты! Пиротехническое шоу!
Киевская компания "Торговый Дом Ломакина" - крупнейший поставщик фейерверков в Украине и организатор фейерверков, пирошоу. Фейерверки от "ТД Ломакин" зарекомендовали себя как качественный продукт на Украинском рынке и имеют большой спрос в Киеве и по всей украине. Не зря нам доверяют проведение фейерверков и салютов на самых ответственные мероприятия, таких как День киева, День независимости и множество других крупных пиротехнических шоу по всей Украине, ведь на нас можно полностью положиться и доверить проведение самой яркой части празднования.
Мы дополним Ваш праздник широким ассортиментом пиротехнической продукции для любых целей и нужд c полным комплексом услуг: организация фейерврков, фейерверки, салюты, организация масштабных "пирошоу", римские свечи, хлопушки, бенгальские свечи, свечи для торта, VIP салют, "пиромузыкальное шоу", новогодние вечеринки, Сценическая пиротехника, "фоги", и многое другое, что связано с фейерверками и специальными эффектами.
Все, что сделает важные моменты Вашей жизни красочными и незабываемыми, подарит Вам и Вашим гостям радость, окунет Вас в сказку и заставит с детской непосредственностью радоваться миллиардам красочных огоньков, окутывающих ночное небо... Все это предлагает Вам Торговый Дом Ломакина.
Квалифицированные специалисты-пиротехники разработают сценарий, подберут эффекты и проведут шоу, учитывая все Ваши пожелания, помогут сделать Ваш праздник более оригинальным, добавив изюминку - эксклюзивную новинку.
Также торговый Дом Ломакина реализует игрушки: радиоуправляемые модели, водяные пистолеты.
Приобрести нашу продукцию Вы можете не выходя из дома прямо на этом сайте либо же посетить один из магазинов нашей дилерской сети.
Покупая или заказывая услуги непосредственно на нашем сайте, Вы получите качественную продукцию и профессиональный подход к решению любого вопроса, связанного с пиротехникой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговый Дом Ломакина, Частное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый Дом Ломакина, Частное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Товары / Пиротехника». Компания Торговый Дом Ломакина, Частное предприятие находится по адресу Киев, ул. Маршала Гречко 1/11 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044)331-000-1, 451-7-999,331-0-888,331-0-777. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.FIREWORKS.KIEV.UA. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sinaya@bigmir.net.