Пиро Альянс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолгоградский пр-т, 32, стр.11, г.Москва, РФ, 109316
Телефон+7 (495) 792-54-70
Официальный сайтhttp://www.piro.ru
Электронная почтаpiroall@mail.ru
Название компанииПиро Альянс

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная реализация пиротехнических изделий; организация и проведение пиротехнических шоу-программ в помещениях и уличных фейерверков-представлений; разработка пиротехнических устройств и оборудования, создание спецэффектов.

Подробная информация о предприятии

Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте. Пиротехнические и воспламеняющиеся изделия. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Установки и оборудование для производства взрывчатых веществ, пиротехнических изделий, спичек. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пиро Альянс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пиро АльянсНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Пиротехника». Компания Пиро Альянс находится по адресу Волгоградский пр-т, 32, стр.11, г.Москва, РФ, 109316 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 792-54-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.piro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - piroall@mail.ru.