Пиро Классик


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Мира, 186, корп.2, г.Москва, РФ, 162057
Телефон+7 (495) 782-81-63 мобильный
Официальный сайтhttp://www.piro.ru
Электронная почтаclassic@pirotechnik.ru
Название компанииПиро Классик

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: пиротехнические изделия; организация и проведение пиротехнических шоу-программ в помещениях и уличных фейерверков - представлений; разработка пиротехнических устройств и оборудования.

Подробная информация о предприятии

Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте. Пиротехнические и воспламеняющиеся изделия. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Установки и оборудование для производства взрывчатых веществ, пиротехнических изделий, спичек. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пиро Классик - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пиро КлассикНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Пиротехника». Компания Пиро Классик находится по адресу пр-т Мира, 186, корп.2, г.Москва, РФ, 162057 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 782-81-63 мобильный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.piro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - classic@pirotechnik.ru.