Торговый дом Небесные салюты


Общая информация о компании

РегионРоссия - Брянск
Адрес организацииБрянск, ул. им. XXII Съезда КПСС, д. 36
Телефон+7 (953) 294-76-94
Официальный сайтhttp://salut32.ru/
Электронная почтаnataly-ibor@yandex.ru
Название компанииТорговый дом Небесные салюты

Дополнительная информация о компании

Предлагаем продукцию ведущих Российских производителей пиротехники: Русский Фейерверк, Большой праздник.

Подробная информация о предприятии

Торговый дом «Небесные салюты» предлагает широкий ассортимент пиротехнической продукции в Брянске и области: салюты гигантские, большие и малые, петарды, наземные и летающие фейерверки, карнавальную продукцию, фонтаны, ракеты, минометы и одиночные салюты, римские свечи, высотные фейерверки.
Предлагаем продукцию ведущих Российских производителей пиротехники: Русский Фейерверк, Большой праздник.
В праздник, торжество или просто под настроение – обращайтесь к нам! Специалисты торгового дома «Небесные салюты» помогут подобрать пиротехнику в соответствии с самыми требовательными пожеланиями и за небольшие средства!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговый дом Небесные салюты - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый дом Небесные салютыНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Товары / Пиротехника». Компания Торговый дом Небесные салюты находится по адресу Брянск, ул. им. XXII Съезда КПСС, д. 36 в регионе Россия, Брянск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (953) 294-76-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://salut32.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nataly-ibor@yandex.ru.