ДанКо Декор, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61105, ул. Морозова 20
Телефон+38 (057) 714-97-39
Официальный сайтhttp://www.dancodecor.com
Электронная почтаdancodecor@gmail.com
Название компанииДанКо Декор, ООО

Дополнительная информация о компании

Стеклянная посуда.

Подробная информация о предприятии

Компания «ДанКо Декор» предлагает полный комплекс услуг по декорированию стеклянных бутылок и стеклянной посуды. Декорирование бутылок позволяет выделить Торговую Марку среди конкурентов и может подчеркнуть «статусность» линейки в целом.
Совмещая эстетические качества, привлекательность и эксклюзивность, декорированная бутылка – безусловный лидер по возможностям защиты товара от подделок. Оригинальные дизайнерские решения придают изделию изысканную элегантность, а сложная технология изготовления не оставляет возможности повторить подобную работу не в заводских условиях. Декорированная бутылка просто незаменима там, где нужно совместить высшую степень защиты от подделки с оригинальным визуальным оформлением, что является свидетельством высокого качества продукта.
Абсолютное большинство всех декорированных бутылок с ликероводочными напитками отечественного производства, которые Вы можете увидеть на полках украинских магазинов, принадлежит к числу наших работ (среди них такие Торговые Марки как «Хлебный Дар», «Прайм», «Хортица», «Немиров», «Цельсий», «Истинная», «Шустов» и многие другие).
Компания «ДанКо Декор» занимает лидирующую позицию в Украине. И лучшим подтверждением качества и профессионализма нашей работы является длительное и плодотворное сотрудничество со всеми ведущими алкогольными производителями Украины.
На нашем предприятии, расположенном в Харьковской области, работает команда профессионалов. В результате применения современных методов управления и постоянного внимания к вопросу повышения квалификации персонала нам удалось достичь эффективной организации труда и высокой культуры производства. Ведущие специалисты компании «ДанКо Декор» регулярно проходят стажировку в Европе, постоянно изучают и внедряют новейшие технологии. Благодаря индивидуальному подходу в работе с каждым заказчиком и правильному совмещению сложных технологий мы предоставляем оптимальные цены.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДанКо Декор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДанКо Декор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Товары / Снабжение товарами». Компания ДанКо Декор, ООО находится по адресу 61105, ул. Морозова 20 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 714-97-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dancodecor.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dancodecor@gmail.com.