Метиз, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Павлово
Адрес организацииул.Свободы,10, г.Павлово, Нижегородская обл., РФ, 606100
Телефон+7 (83171) 5-38-43 Факс: +7 (83171) 5-38-43
Официальный сайтhttp://www.metizplant.ru
Электронная почтаmetiz-pavlovo@yandex.ru
Название компанииМетиз, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: хозяйственные, специальные (в т.ч. для мясоперерабатывающей промышленности), гастрономические, поварские ножи и кухонные предметы, буфетные принадлежности и столовые приборы и

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи на твердом и жидком топливе.. Кухонная утварь и столовая посуда из металла.. Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок.. Ножи металлические.. Ножницы, бритвы и лезвия металлические.. Столовые приборы металлические.. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи.. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металловПРОСТО ОСТРЫЕ НОЖИ!.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Метиз, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Метиз, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Снабжение товарами». Компания Метиз, торговый дом находится по адресу ул.Свободы,10, г.Павлово, Нижегородская обл., РФ, 606100 в регионе Россия, Павлово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83171) 5-38-43 Факс: +7 (83171) 5-38-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.metizplant.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metiz-pavlovo@yandex.ru.