Энергосервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ноябрьск
Адрес организацииул.Советская, 94, кв.112, г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий авт.окр., Тюменская обл., РФ, 629800
Телефон+7 (3496) 35-00-77
Электронная почтаeskomp@inbox.ru
Название компанииЭнергосервис

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля электро-техническими изделиями, техническое обслуживание электрических сетей , систем вентиляции и кондиционирования.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Подрядчики по прокладке линий электропередачи и силовых кабелей, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергосервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭнергосервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Строительство / Строительные организации, Товары / Снабжение товарами». Компания Энергосервис находится по адресу ул.Советская, 94, кв.112, г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий авт.окр., Тюменская обл., РФ, 629800 в регионе Россия, Ноябрьск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3496) 35-00-77. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eskomp@inbox.ru.