SouveniRiver, ЧП Быкова


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Плехановская 134
Телефон+38-0503230324
Официальный сайтhttp://www.souvenir.co.ua
Электронная почтаsouveniriver@yandex.ru
Название компанииSouveniRiver, ЧП Быкова

Дополнительная информация о компании

Изготовление сувениров из глины

Подробная информация о предприятии

1.ЧП Быкова "Сувенирная река" предлагает: Сувениры из керамики ручной работы. Сувениры оптом. Магазин подарков. Для декора и интерьера квартир. Народные промыслы. Керамические статуэтки в традиционных национальных мотивах: украинские, русские, грузинские, еврейские. Для молодых и стильных - молодежная тематика. Авторские гончарные изделия. Бытовая керамика. Декоративные вазы. Христианский сувенир. Новогодний сувенир. Изготовление сувениров. Корпоративные сувениры.
Работа с клиентами по индивидуальным заказам. Изготовление эксклюзивных сувениров для предприятия. Наши мастера и художники разработают для фирмы с нанесением логотипа сувенир, который будет отражать нужную идею.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

SouveniRiver, ЧП Быкова - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SouveniRiver, ЧП БыковаНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки». Компания SouveniRiver, ЧП Быкова находится по адресу ул. Плехановская 134 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38-0503230324. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.souvenir.co.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - souveniriver@yandex.ru.