Дизайн Имидж Компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Нов.Басманная, 10, стр.1, офис 87, г.Москва, РФ, 107078
Телефон+7 (495) 484-91-42 Факс: +7 (495) 484-91-42
Электронная почтаdico@inbox.ru
Название компанииДизайн Имидж Компания

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление сувенирной и наградной продукции: значки, брелоки, заколки для галстуков, запонки, медали, знаки отличия, ордена, знаки выпускников ВУЗов, галстуки (мужские и женские), вымпелы, флаги, платки, шарфы, удостоверения, приглашения, дипломы, плакетки наградные и подарочные, изделия из камня, репродукции картин на шелке, эксклюзивные роллеры и перьевые ручки, модели самолетов и вертолетов.

Подробная информация о предприятии

Галстуки, шейные и головные платки, шарфы и шали. Картография. Металлические галантерейные изделия. Модели для торговли и архитектуры. Монеты, медали, знаки отличия и значки. Печать ценных бумаг и банкнот.. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Ручки пишущие и карандаши. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи. Украшения, флаги, атрибутика для празднеств и фестивалей. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дизайн Имидж Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дизайн Имидж КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки». Компания Дизайн Имидж Компания находится по адресу ул.Нов.Басманная, 10, стр.1, офис 87, г.Москва, РФ, 107078 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 484-91-42 Факс: +7 (495) 484-91-42. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dico@inbox.ru.