Кактус


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65130
Телефон8 (048) 734-69-04
Официальный сайтhttp://kaktus.od.ua
Электронная почтаkaktus.od.ua@gmail.com
Название компанииКактус

Дополнительная информация о компании

Сувениры, подарки оптом. Продажа предметов интерьера в Украине

Подробная информация о предприятии

Украинская компания «Кактус» - сувениры, подарки оптом со склада в Одессе. Для оптовых покупателей мы представляем торговый зал образцов. В зале Вас обслуживают профессиональные менеджеры, которые расскажут, подскажут и помогут определиться с выбором подарочно-сувенирной продукции.
Кроме огромного ассортимента, в тысячи наименований, вы получаете доступные цены и индивидуальный подход с целью - помочь Вам зарабатывать больше на оптово-розничной продаже сувениров, подарков и предметов интерьера в Вашем регионе Украины. Если Вы ищите поставщиков сувенирно-подарочной продукции с целью покупать по оптовый ценам из первых рук, обращайтесь в компанию «Кактус».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кактус - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КактусНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки, Товары / Товары для дома и офиса». Компания Кактус находится по адресу 65130 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (048) 734-69-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kaktus.od.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kaktus.od.ua@gmail.com.