Салон-магазин Studio K


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Сумская, 59
Телефон(057)7003672
Официальный сайтhttp://www.studio-k.com.ua
Электронная почтаstudio-k@bk.ru
Название компанииСалон-магазин Studio K

Дополнительная информация о компании

Эксклюзивные шелковые, шерстяные, и акриловые ковры, которые ткутся вручную из высококачественной нити, с различным орнаментом в разных тонах. Новейшие технологии производства. Доставка и укладка.

Подробная информация о предприятии

В ассортименте нашего магазина представлены шелковые, шерстяные, и акриловые ковры, при производстве которых используются новейшие технологии (антимольная, антистатическая, противоаллергическая, и нанесение средств, отталкивающих пыль и грязь). Тот, кто предпочитает классику, может найти у нас ковры с различным орнаментом в разных тонах. Для любителей современных дизайнов найдутся ковры с абстрактным рисунком в широком спектре цветовых гамм, фактурные с камнями, с элементами кожи, замши, металла, с вышивкой, бисером. Цены на ковры в нашем салоне одни из самых приемлемых в г. Харькове. Мы предоставим полный комплекс услуг, начиная с доставки ковра и заканчивая его укладкой. Мы предлагаем эксклюзивные изделия, которые ткутся вручную из тщательно отобранной высококачественной нити.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Салон-магазин Studio K - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Салон-магазин Studio KНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Товары для дома и офиса». Компания Салон-магазин Studio K находится по адресу ул. Сумская, 59 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057)7003672. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.studio-k.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - studio-k@bk.ru.