Электра, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Ошарская, 14, г.Нижний Новгород, РФ, 603006
Телефон+7 (831) 419-66-28 Факс: +7 (831) 419-66-28
Официальный сайтhttp://www.electra.ru/
Электронная почтаwww@electra.ru
Название компанииЭлектра, фирма

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля и сеть магазинов розничной торговли: часы, будильники, картины; осветительное оборудование для дома и офиса (люстры, бра, торшеры, настольные лампы и декоративные светильники); сувениры и посуда; вентиляторы и масляные радиаторы, люминисцентные и галогеновые светильники, садово-парковые и уличные фонари, дюралайт, салюты и другие изделия для наружной рекламы, украшения витрин и фасадов.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Модные товары и сувенирные изделия. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Часы наручные, настольные, напольные и настенные. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электра, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электра, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Товары для дома и офиса». Компания Электра, фирма находится по адресу ул.Ошарская, 14, г.Нижний Новгород, РФ, 603006 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 419-66-28 Факс: +7 (831) 419-66-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.electra.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - www@electra.ru.