Классик центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииСемафорная 289
Телефон297-17-29,269-57-78,269-57-55,269-57-88
Электронная почтаklassik@kts.ru
Название компанииКлассик центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Товары для офиса и типографские услуги

Подробная информация о предприятии

Организация «Классик центр» была основана в марте 2001г. В настоящее время наша фирма предоставляет полиграфические услуги, занимается продажей канцелярских товаров, оборудования и расходных материалов для офиса и мини-типографий для корпоративных клиентов.
Нашими клиентами несколько лет являются такие предприятия как, Енисейский филиал ЗАО "Райффайзенбанк", Енисейский ЦБК, ЗАО "КЛМ Ко", СибГТУ, Красноярский институт экономики Санкт-Петербургской академии управления и экономики, КрасГМУ, Краевой центр подготовки работников ЖКХ, ООО «Светоч», ФГУП «Почта России», ГОУ СПО Красноярский политехнический техникум, Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю, Красноярский Район Водных Путей и Судоходства, агентство недвижимости «Аревера», и многие другие. А так же детские сады и учебные заведения г. Красноярска и Красноярского края.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Классик центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Классик центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Товары / Товары для дома и офиса». Компания Классик центр, ООО находится по адресу Семафорная 289 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 297-17-29,269-57-78,269-57-55,269-57-88. Адрес электронной почты для связи с администрацией - klassik@kts.ru.