СИЛИНГ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115516, г.Москва, ул. Промышленная, д. 11
Телефон+7 (499) 782-98-17, 782-98-93
Официальный сайтhttp://www.seiling.ru/
Электронная почтаvans.inc@yandex.ru
Название компанииСИЛИНГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Люстры и светильники оптом

Подробная информация о предприятии

Наша компания профессионально занимается светотехнической продукцией около десяти лет, из них шесть последних лет - самостоятельной разработкой дизайнов люстры и светильников, основываясь на опыте европейских производителей и последних трендах моды, не забывая о специфике российского рынка. Наличие собственных производственных мощностей в Азии позволяет нам тщательно контролировать процесс изготовления качественной продукции, гарантировать бесперебойные поставки и реализовывать пожелания наших клиентов по ассортименту. Индивидуальный подход к каждому клиенту – один из важнейших принципов нашей работы.
Для составления предложения для Вашей компании нам необходимо представлять интересующий Вас ценовой уровень, т. к. мы продаем оптом люстры и светильники среднего/среднего+/премиум ценовых сегментов.
Нашей стратегией также является развитие одного дистрибьютера в каждом регионе. Сочетание нашего опыта на рынке осветительных приборов и опыта Вашей компании по организации розничной торговли приведут нас неминуемо к успеху.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СИЛИНГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СИЛИНГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Товары для дома и офиса». Компания СИЛИНГ, ООО находится по адресу 115516, г.Москва, ул. Промышленная, д. 11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 782-98-17, 782-98-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.seiling.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vans.inc@yandex.ru.