Евросвет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Ленина, 83, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 37-23-73 Факс: +7 (8332) 63-49-33
Название компанииЕвросвет

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: светильники бытовые, люстры, торшеры, бра, лампы настольные, прожекторы, розетки, выключатели, лампочки, звонки, электроустановочные изделия, аксессуары для ванных комнат, радиаторы, вентиляторы, пороги, карнизы, зеркала, столы журнальные, стекла.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Изделия из керамики и фарфора бытовые и для сети общественного питания, стекла и стекловолокна для промышленного использования, стеклянные бытовые и для сети общественного питания.. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Мебель домашняя. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Хрусталь. Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы. Электрические бытовые приборы. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений). Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евросвет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвросветНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Товары для дома и офиса». Компания Евросвет находится по адресу ул.Ленина, 83, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 37-23-73 Факс: +7 (8332) 63-49-33.