Профи, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630005, г.Новосибирск, ул. Татарская, 83, к.1, 1 этаж
Телефон(383)211-02-27, 211-04-59
Официальный сайтhttp://www.nsk-kristall.ru
Электронная почтаprofi-nsk@yandex.ru
Название компанииПрофи, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональные чистящие средства, профессиональная уборка, промышленная химия, клининговое оборудование

Подробная информация о предприятии

ООО «Профи» Универсальные концентрированные моющие, очистительные, защитные, смазочные средства.
Мы представляем средства “Flore-Chemie” и поставляем весь спектр продукции, а также оборудование для экономичного расходования препаратов (дозирующие и пенные комплексы, распылители и другое оборудование).
Препараты “Flore-Chemie”- высокоэкономичные, высококонцентрированные и порой уникальные по своим свойствам, ассортимент их сегодня более 200, и охватывают они практически все сферы жизнедеятельности человека.
Наши химические средства применяются в промышленности (теплостанции, автозаводы, металлообработка, деревообработка, пищевая промышленность, медицина, энергетика, цементные заводы, нефтепереработка и др.), сферах сервиса (клининговые фирмы, автосервисы, ремонтные службы, общественное питание, рестораны, гостиницы, фонтаны, общественные туалеты и др.), бытовой сфере (уход за полами, кухонным инвентарём, бассейнами, сантехникой, электроприборами, мебелью, уход за помещениями, борьба с насекомыми, и др.), транспортной сфере (автотранспорт, ж/д транспорт, авиация и др.).
Мы поможем Вам разобраться в многообразии представленных средств и оборудования, к каждому клиенту и его проблеме- индивидуальный подход.
ООО «Профи» также предлагает профессиональные клининговые услуги. Мы используем в нашей работе современное оборудование и специализированные биологически безопасные химические средства.
Надеемся, что Ваше сотрудничество с нами станет приятным и взаимовыгодным!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Профи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Профи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Сельское хозяйство / Разное, Строительство / Разное, Строительство / Сантехника, Товары / Разное, Товары / Товары для дома и офиса, Торговля / Торговые организации, Услуги / Уборка и чистка». Компания Профи, ООО находится по адресу 630005, г.Новосибирск, ул. Татарская, 83, к.1, 1 этаж в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383)211-02-27, 211-04-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nsk-kristall.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - profi-nsk@yandex.ru.