ТМС-Мебель, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Рябиновая, вл.43А, стр.9
Телефон(495)-641-67-79
Официальный сайтhttp://www.offison.ru
Электронная почтаinfo@offison.ru
Название компанииТМС-Мебель, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин офисной мебели

Подробная информация о предприятии

Компания Офисон появилась на российском рынке офисной мебели недавно, но уже успела зарекомендовать себя как надежный партер. Основное напрвление деятельности - это продажа офисной мебели. В компании работают опытные менеджеры, практикующие индивидуальный подход к каждому клиенту.
На сайте компании можно приобрести любую офисную мебель - для персонала, кабинеты руководителя, мебель для приемных, для переговорных зон. Также Офисон занимается продажей мебели для гостиниц, для дома и различных мебельных аксессуаров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТМС-Мебель, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТМС-Мебель, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Товары для дома и офиса». Компания ТМС-Мебель, ООО находится по адресу ул.Рябиновая, вл.43А, стр.9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)-641-67-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.offison.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@offison.ru.