Дмитровские Двери, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141800, ул. Промышленная, дом 20, стр. 81
Телефон(495) 978-84-89
Официальный сайтhttp://www.dmdveri.ru
Электронная почтаgrossale@dmdveri.ru
Название компанииДмитровские Двери, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство межкомнатных дверей и дверей специального назначения

Подробная информация о предприятии

ИМЯ: Фабрика межкомнатных дверей «Дмитровские двери»
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ: Производство межкомнатных дверей для квартир и загородных домов, офисов и гостиниц, больниц, школ, других учреждений.
СТАЖ РАБОТЫ: С ноября 1998 года действует производственная линия по выпуску межкомнатных дверей. С декабря 2008 года мы работаем под торговой маркой «Дмитровские двери».
МЕСТО РАБОТЫ: Производство в городе Дмитров (Московская область). Главный офис в Москве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дмитровские Двери, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дмитровские Двери, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Товары для дома и офиса». Компания Дмитровские Двери, ООО находится по адресу 141800, ул. Промышленная, дом 20, стр. 81 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 978-84-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dmdveri.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - grossale@dmdveri.ru.