Тигина, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109429, ул. Верхние Поля, 59Д
Телефон+7 (495) 359-57-74
Официальный сайтhttp://www.tigina-svet.ru
Электронная почтаinfo@tigina-svet.ru
Название компанииТигина, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа светильников, люстр, бра

Подробная информация о предприятии

Наша компания работает на рынке осветительного оборудования с 2002 года. Мы занимаемся оптовой торговлей данной техники под своей одноименной торговой маркой - Тигина. Мы предлагаем оптом люстры, светильники, бра, торшеры, хорустальные и галогеновые люстры, а также настольные и настенные светильники. Наша продукция сертифицирована по Российским стандартам, что подтверждается наличием сертификатов соответствия.
Наши цены конкурентноспособны и уникально низки, это достигается работой напрямую с заводами-производителями из Азии. Мы всегда поддерживаем и обновляем ассортимент и модели на нашем складе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тигина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тигина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Товары для дома и офиса». Компания Тигина, ООО находится по адресу 109429, ул. Верхние Поля, 59Д в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 359-57-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tigina-svet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tigina-svet.ru.