ПК ООО БЕЛТРАМП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220035, г.Минск, ул.Тимирязева, 65, оф.708
Телефон+375 17 206 45 77
Официальный сайтhttp://beltramp.by
Электронная почтаma@beltramp.by
Название компанииПК ООО БЕЛТРАМП

Дополнительная информация о компании

Импортер и поставщик в розничную сеть парфюмерии, косметики, бытовой химии, товаров для дома, стройматериалов для отделки и ремонта

Подробная информация о предприятии

Импортер и поставщик в розничную сеть парфюмерии, косметики, бытовой химии, товаров для дома, стройматериалов для отделки и ремонта. Товары и бренды: парфюмерия и косметика "Новая Заря-Nouvelle etoile", "Дзинтарс", "Nike", "Carlos Moya", пафюмерия класса люкс "Jacomo", косметика "Черный жемчуг", "Сто рецептов красоты", "Чистая линия", "MIA", туалетное мыло "Шик"; лакокрасочная продукция "Новбытхим", кисти и валики "Акор". Бесплатная доставка по всей Беларуси.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПК ООО БЕЛТРАМП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПК ООО БЕЛТРАМПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены, Товары / Разное, Товары / Снабжение товарами, Товары / Товары для дома и офиса, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети, Торговля / Разное». Компания ПК ООО БЕЛТРАМП находится по адресу 220035, г.Минск, ул.Тимирязева, 65, оф.708 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 17 206 45 77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://beltramp.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ma@beltramp.by.