РамкаТорг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Смоленск
Адрес организацииул. Шевченко
Телефон+7 (910) 767-09-93, +375 (29) 710-07-18
Официальный сайтhttp://www.ramka-torg.ru
Электронная почтаramkatorg@gmail.com
Название компанииРамкаТорг, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация фоторамок стандартных размеров от 9*9 до 60*80.

Подробная информация о предприятии

Основным видом нашей продукции являются фоторамки стандартных размеров от 9*9 до 60*80. Для производства наших фоторамок используется только высококачественный багет из древесины различных пород (сосна, берёза, чёрная ольха, дуб, ясень и т. д. ). Покрытие багета осуществляется лаками и красками зарубежных фирм по специальной технологии. Произведения живописи, графики и фотоискусства различных школ и направлений, от классики до авангарда, приобретут законченность и композиционное совершенство в наших рамках. Имеются фото-рамки стандартных размеров со стеклом и задником. Также по Вашему заказу можем изготовить рамки нужного Вам размера.
Сегодня для изготовления нашей продукции мы применяем самые современные технологии и материалы. Самое большое внимание нами уделяется качеству производимых изделий. Наше предприятие опровергает привычное представление о дороговизне столярных изделий и услуг. Мы постарались учесть все, и теперь наши клиенты и партнеры спокойно поручают нам любую, даже самую сложную и большую по объему работу. Она будет выполнена качественно, быстро и доступна по цене. На нашем предприятии уделяется особое внимание отбору древесины для изготавления художественной продукции. В производстве модульных подрамников мы используем только краевую сосну без сука прошедшую термическую обработку. Влажность 8 - 12%.
Ради существенной экономии Вашего времени, Вы можете подать запрос о наличии интересующего Вас вида продукции (фоторамки, багет или подрамник) по E-mail или телефонам, указанным в разделе Контакты. Там-же Вы можете написать нам письмо и мы обязательно на него ответим.
Наши основные принципы:
* Мы не продаём багет произведённый не нашим предприятием.
* Мы работаем только с экологически чистым - деревянным багетом, произведённым из натурального материала.
* У нас не прекращается работа над разработкой и запуском в производство новых профилей багета.
* Широчайший выбор цветовой гаммы.
* При заказе фоторамок на определённую сумму,

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РамкаТорг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РамкаТорг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Фототовары – производство, продажа». Компания РамкаТорг, ООО находится по адресу ул. Шевченко в регионе Россия, Смоленск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (910) 767-09-93, +375 (29) 710-07-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ramka-torg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ramkatorg@gmail.com.