ФОТОС, ИП Балушева


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сергач
Адрес организации607511, пос. Юбилейный
Телефон8 (915) 9479613
Официальный сайтhttp://www.fotos.16mb.com
Электронная почтаnaoka2007@yandex.ru
Название компанииФОТОС, ИП Балушева

Дополнительная информация о компании

Фотоуслуги, фототовары

Подробная информация о предприятии

Фотосалон «ФотоС» является единственным в своем роде в г. Сергач (Нижегородская область). Здесь Вы можете познакомиться с нашими работами, узнать о наших акциях и специальных предложениях, написать свои отзывы и предложения.
Всегда считалось, что, если человек вложит во что-то свою душу, то результат превзойдет все ожидания… Работа фотосалона «ФотоС» основана именно на этом – выполнять свою работу с душой, потому что мы занимаемся любимым делом. Что бы это ни было – репортаж Вашей свадьбы, семейный портрет, портфолио, фото на документы, портрет или ретушь старинных снимков – мы дарим Вам частичку себя!
Как важно в современном мире хранить воспоминания, никогда не забывать те волшебные, счастливые мгновения, которые были в Вашей жизни. Наш фотосалон «ФотоС» открывает свои двери для Вас, и предлагает Вам полный спектр фотоуслуг именно для того, чтобы «ничто и никто не были забыты».
Фотосалон «ФотоС» предлагает высококачественную цифровую фотопечать и оказывает сопутствующие услуги (фотосъемка, сканирование фотографий, их коррекция и многое другое). У нас можно заказать фото для документов. Вы в считанные минуты получите фотографию для паспорта, визы, студенческого билета или водительского удостоверения.
Творчество и человеческие отношения – это наш приоритет!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ФОТОС, ИП Балушева - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФОТОС, ИП  БалушеваНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Фототовары – производство, продажа, Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания ФОТОС, ИП Балушева находится по адресу 607511, пос. Юбилейный в регионе Россия, Сергач. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (915) 9479613. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fotos.16mb.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - naoka2007@yandex.ru.