Ирма-Л


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Промышленный, 3, офис 25, г.Москва, РФ, 121087
Телефон+7 (499) 148-29-55 Факс: +7 (499) 148-29-55
Электронная почтаirma-l@yandex.ru
Название компанииИрма-Л

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: часы настенные и наручные, будильники, часы шахматные механические и электронные, часы-табло, секундомеры, шагомеры, компасы, термометры, барометры, шахматы, нарды, лото, домино, шашки, термосы, фляжки.

Подробная информация о предприятии

Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Игры занимательные и обучающие. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компасы. Компоненты игрушек и игр. Материалы и принадлежности для художников. Метеорологическое оборудование и приборы. Механические счетчики и тахометры промышленные. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Хронографы. Часы напольные, настенные, настольные и специальные, наручные и карманные., наручные, настольные, напольные и настенные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ирма-Л - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ирма-ЛНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Часы – производство, продажа». Компания Ирма-Л находится по адресу пр-д Промышленный, 3, офис 25, г.Москва, РФ, 121087 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 148-29-55 Факс: +7 (499) 148-29-55. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irma-l@yandex.ru.